Реал Сосьедад – Спортинг Хихон. Прогноз на матч Примеры (10.04.2017)

10 апреля 2017 в 21.45 (МСК) начнется матч 27 тура чемпионата Турции, в котором Реал Сосьедад на своем поле будет принимать хихонский Спортинг. Наш Эксперт делится с нами своим прогнозом на матч Реал Сосьедад – Спортинг Хихон.

Реал Сосьедед на протяжении последних двух месяцев изрядно лихорадит, поэтому гости могут иметь очень хорошие шансы набрать жизненно важные очки в борьбе за выживание в испанской Примере. Красно-белые подходят к этому матчу после поражения в поединке против Малаги, но они сыграл вничью с Валенсией 1:1 и Севильей 0:0. Вышеуказанные результаты является еще одним аргументом в пользу того, что Спортинг Хихон имеет очень хорошие шансы набрать очки в сегодняшнем матче.

Реал Сосьедад, с другой стороны, из-за слабых результатов на протяжении последних двух месяцев выпал из шестерки сильнейших, но он находится на расстоянии одного очка от идущего на шестом месте Атлетик Бильбао. Подопечные Эусебио Сакристана подходит к сегодняшнему поединку после поражения от мадридского Атлетико и ничьи с Леганесом.

Несмотря на слабые результаты, обе команды способны выдать по-настоящему хорошую игру, и в свете важности набора очков для каждого из сегодняшних соперников, эксперт ожидает очень сложный поединок. По его мнению, не стоит сегодня ждать голевой феерии, поэтому эксперт советует ставить на общий тотал меньше 2.5 (коэффициент 2.10).

Согласно данным статистики, в последних четырех поединках между сегодняшними соперниками Спортинг Хихон дважды выиграл, один раз сыграл вничью и один раз проиграл. Подводя итог всему вышесказанному, эксперт рекомендует на рынке "Двойной шанс" ставить на вариант "ничья или гости" (коэффициент 2.80).